留 言 者 信 息
姓名: 李洋兵 留言类别: 业务 留言时间: 2019-09-27 05:42:28
主题: 我的电工证过期
内容: 我的电工证6月5日已经到期了,我要如何换证
回 复 信 息
回复信息: 请咨询所在地设区市应急局。
http://yjglt.jiangxi.gov.cn/aspx/news_show.aspx?id=7403
回复时间: 2019/9/28 8:43:12
?