留 言 者 信 息
姓名: 李洋冰 留言类别: 政策法规 留言时间: 2019-09-27 05:36:44
主题: 电工证换证
内容: 电工证过期3个月了,怎么办理换证或者续期
回 复 信 息
回复信息: 请咨询所在地设区市应急局。
http://yjglt.jiangxi.gov.cn/aspx/news_show.aspx?id=7403
回复时间: 2019/9/28 8:43:01
?