留 言 者 信 息
姓名: 汪超 留言类别: 政策法规 留言时间: 2019-09-27 12:22:30
主题: 电工证
内容: 请问德兴应急管理局拥有特种作业操作证的办理资格吗?
回 复 信 息
回复信息: 不具备。http://yjglt.jiangxi.gov.cn/aspx/news_show.aspx?id=7403 回复时间: 2019/9/27 13:52:38
?