留 言 者 信 息
姓名: 吴小强 留言类别: 政策法规 留言时间: 2019-09-22 08:32:03
主题: 电工证真伪查询
内容: 我的电工证网上差不出来,2015面江西上饶办的,能帮我查下在不在系统里
回 复 信 息
回复信息: 请咨询发证单位。http://yjglt.jiangxi.gov.cn/aspx/news_show.aspx?id=7403 回复时间: 2019/9/25 17:45:36
?