留 言 者 信 息
姓名: 李良华 留言类别: 政策法规 留言时间: 2019-09-20 11:28:18
主题: 电工证
内容: 国网查不到信息,发证单位不承认这是他所发的证,我要投诉谁好了,根本没人管,实在不行我就打安监办问问到底怎么回事,这样的问题不是我一个人有,我看了其他人也有,你们为什么不出面处理发证单位,毕竟省网是你们负责,只能说你们监管不力!
回 复 信 息
回复信息: 请电话反映有关问题0791-85257022。 回复时间: 2019/9/25 17:46:30
?